MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 22

В станице Брюховецкой на базе детского сада № 7 «Сказка» прошел муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года». В течение трех дней за звание «Лучшего» соревновались 9 активных и творческих педагогов из дошкольных учреждений района. Опытные члены жюри - специалисты управления образования, методического центра, заведующие и старшие воспитатели дошкольных учреждений района оценивали выполнение теоретических и практических заданий, умение воспитателей отлично взаимодействовать с детьми и эффективно работать даже в нестандартных ситуациях.

На первом этапе (заочном) конкурсантки представили эссе «Я-педагог» и «интернет-портфолио». Во втором этапе провели «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми» и участвовали в «круглом столе». Праздничную атмосферу конкурсу придавали выступления воспитанников и педагогов детского сада «Сказка».

В итоге победителем конкурса признана Кияшко Татьяна Владимировна, воспитатель детского сада № 2 «Кубаночка». Призерами стали Михайленко Евгения Александровна, воспитатель детского сада № 11 «Колокольчик», Гончарова Ольга Викторовна, воспитатель детского сада № 5 «Ягодка».

Т.В. Кияшко примет участие в краевом этапе профессионального конкурса в 2019 году. Пожелаем ей удачи и ярких впечатлений!

Просмотров: 586 | Добавил: olga_burhan | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)