MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 16

13 ноября 2018 года в Брюховецком районе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов. Олимпиада проводится по 21 общеобразовательному предмету. В соответствии с Порядком проведения олимпиады принять участие в муниципальном этапе могут только победители и призеры школьного этапа, направленные от образовательного учреждения.

Муниципальный этап продлится до 6 декабря в соответствии с единым графиком проведения. Во время проведения олимпиад на пунктах проведения присутствуют общественные наблюдатели.

Начался олимпиадный марафон с олимпиады по математике.

Участниками стали 108 школьников.

Задания по всем предметам для муниципального этапа разработаны региональными предметно - методическими комиссиями, в состав которых входят ученые ведущих краевых вузов, члены жюри регионального этапа олимпиады в Краснодарском крае.

Всю информацию о ходе олимпиады можно получить на сайте государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» в разделе «Олимпиады», на сайте муниципального казенного учреждения «Центр развития образования»,  муниципальных образовательных организаций, в специальных разделах, посвященных проведению Всероссийской олимпиады школьников. Там размещены нормативные документы по организации и проведению олимпиады, графики проведения олимпиады, задания предыдущих лет. Кроме этого, на сайте муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» будут опубликованы протоколы жюри, работы победителей и призеров муниципального этапа олимпиады. Учителя, родители и сами участники в оперативном режиме могут увидеть свои результаты после окончания работы жюри.

Просмотров: 527 | Добавил: olga_burhan | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)