MENU
Главная » 2019 » Январь » 17

15 января 2019 года в Брюховецком районе был проведен традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей 2000-2003 г.р. и шахматам на призы прокуратуры Краснодарского края, посвященный Дню работника прокуратуры РФ и открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Краснодарском крае. Соревнования проходили на базе спецшколы в станице Переясловской. В соревнованиях приняли участие 22 обучающихся из МБОУ СОШ № 1, МАОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 6, МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 15.

В торжественном открытии турнира приняли участие зампрокурора Кубани Зулима Бачемукова, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Евгений Бардиж, глава Брюховецкого района Владимир Викторович Мусатов, начальник управления образования Ольга Павловна Бурхан, представители правоохранительных органов, священнослужители, казаки, заслуженные спортсмены.

На праздник к ребятам приехал прокурор Краснодарского края Сергей Владимирович Табельский. Вместе с другими гостями Сергей Владимирович посмотрел выставочный зал с работами воспитанников, музей боевой славы, учебные классы спецшколы.

Прокурор Сергей Владимирович Табельский обратился к присутствующим со словами приветствия, поздравил с Днем работников прокуратуры, сказал много добрых слов в адрес педагогического коллектива и воспитанников учреждения. Директору спецшколы Николаю Анатольевичу Лысенкову  вручил Благодарственное письмо за отлично проведенное традиционное мероприятие. Тепло приветствовали собравшихся министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева и чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог.

От прокуратуры края и министерства образования, науки и молодежной политики края все участники соревнований получили грамоты и сладкие призы, а победители — кубки и медали.

Просмотров: 527 | Добавил: olga_burhan | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)