MENU
Главная » 2019 » Февраль » 19

18.02.2019 года в МАДОУ ДС № 11 «Колокольчик» прошло методическое объединение работников дошкольного образования на тему «Вовлечение родителей в организацию совместных, в том числе массовых мероприятий в детском саду».

Александрова О.С. и Чернушкина Н.В., старшие воспитатели МАДОУ ДС №11 «Колокольчик», представили мастер-класс «Интерактивные формы работы, как средство повышения эффективности взаимодействия с родителями, раскрыли особенности организации интерактивных форм и их преимущество перед традиционными».

Во второй части методического объединения педагоги детских садов Брюховецкого района делились опытом вовлечения родителей воспитанников в различные мероприятия, организованные педагогами дошкольных образовательных учреждений: совместные познавательно-исследовательские и праздничные мероприятия, творческие мастерские, мастер-классы, проектную деятельность.

По итогам проведения методического объединения педагоги признали, что каждый представленный опыт интересен, уникален и имеет большое значение для создания плодотворных отношений педагогов, детей и родителей.



Просмотров: 533 | Добавил: olga_burhan | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)