MENU
Главная » 2019 » Февраль » 26

В акции приняло участие 25 родителей, представителей администрации, управления образования, депутатского корпуса и представителей средств массовой информации муниципального образования Брюховецкий район.

Данное мероприятие проведено с целью ознакомления взрослых с процедурой единого государственного экзамена и помогло им убедиться, что ЕГЭ – это совсем не страшно. Экзамены по русскому языку и математике базового уровня проводились по всем правилам и вызвали положительные эмоции у их участников.

Из отзыва об акции председателя комиссии Совета муниципального образования Брюховецкий район Виктора Васильевича Кошелева: «Знакомство с процедурой проведения единого государственного экзамена, выполнение экзаменационных заданий позволяет участникам оказаться в роли выпускников, лучше понять их настроение, задачи и проблемы».

Из отзыва об акции Заика Олеси Владимировны, мамы обучающейся 11 «А» класса МАОУ СОШ № 2 ст-цы Брюховецкой Заика Алены: «Участники акции были встречены приветливо и доброжелательно. Требования к проведению пробного экзамена изложены четко и понятно, в доступной форме. Атмосфера в аудитории спокойная, не напряженная. Я считаю, что ребенок, нацеленный на сдачу экзамена и подготовленный к нему, вполне способен в таких условиях успешно выполнить все требования и задания. Спасибо за предоставленную возможность!».





Просмотров: 567 | Добавил: olga_burhan | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)