MENU
Главная » 2018 » Январь » 22 » Спортивные мероприятия в Брюховецком районе
12:19
Спортивные мероприятия в Брюховецком районе

13 января 2018 года в государственном казенном специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа специальной общеобразовательной школе Краснодарского края для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением состоялся открытый турнир по шахматам на приз прокуратуры Брюховецкого района, приуроченный к открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Краснодарском крае. В турнире приняли участие 14 общеобразовательных организаций муниципального образования Брюховецкий район. Победителями стали воспитанники МАОУДО ДЮСШ ст. Брюховецкой (тренер Ходаковский А.В.). Все участники были награждены грамотами, медалями и памятными призами.


Открытое первенство по вольной борьбе было проведено также на базе государственного казенного специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа специальной общеобразовательной школы Краснодарского края для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением. Участие в соревновании приняли команды Брюховецкого, Кореновского, Тимашевского, Приморско-Ахтарского, Каневского муниципальных образований и команда Спецшколы. Победителем стала команда Спецшколы. Все участники были награждены грамотами, медалями и памятными призами.


14 января 2018 года в МАУДО ДЮСШ ст. Брюховецкой состоялся открытый турнир муниципального образования Брюховецкий район по боксу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный 296-й годовщине образования прокуратуры. В турнире приняло участие 64 спортсмена, все участники были награждены грамотами, медалями и памятными призами.



14 января 2018 года на площадке мкр. Южный ст. Брюховецкой состоялся полуфинал зимнего первенства муниципального образования Брюховецкий район по футболу. Встречались команды «Рассвет» Свободненского сельского поселения с командой Брюховецкого сельского поселения и команды самовыдвиженцы «Колос» и «Спартак». Победителями стали команда Брюховецкого сельского поселения и команда «Колос», они встретятся в финале 21 февраля.

Все эти мероприятия приурочены к открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году.

Просмотров: 760 | Добавил: olga_burhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar