MENU
Главная » 2018 » Июнь » 26 » XIII Губернаторский бал 2018 года
21:08
XIII Губернаторский бал 2018 года

24 июня 2018 года 33 выпускника Брюховецкого района из МБОУ СОШ № 1, МАОУ СОШ № 2, МАОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 8 им. А. Демина, МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 13, МБОУ СОШ № 15 и МБОУ СОШ № 20 приняли участие в XIII Губернаторском бале выпускников 2018 года, который состоялся по традиции в г. Краснодаре. В нынешнем году Губернаторский бал вновь прошел на открытом пространстве – на площади перед зданием ЗСК. По словам Анны Миньковой, это место полюбилось как выпускникам, так и их родителям. По традиции, самому балу предшествовало не менее важное событие – шествие выпускников по главной улице Краснодара – Красной. На параде выпускников делегацию муниципального образования Брюховецкий район возглавила начальник управления образования Ольга Павловна Бурхан, на параде присутствовал глава муниципального образования Брюховецкий район Владимир Викторович Мусатов и заместитель главы по соц. вопросам Елена Васильевна Петрова.

В этом году реализовано много новых идей. На площади одновременно танцевали две тысячи человек – это тысяча пар, двигающихся синхронно. Дети тренировались больше трех месяцев, для них – это звездный выпускной.

Подготовку к балу выпускники начали в феврале. Сначала ребята оттачивали вальс, хастл, танго, блюз, попурри с хореографом Евгенией Многогрешневой, а затем провели несколько сводных репетиций в г. Краснодаре.

Участниками главного выпускного Кубани стали отличники, победители олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований и передовики волонтерского движения.



Просмотров: 701 | Добавил: olga_burhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar