MENU

Социальный заказ

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 14.04.2023 г. № 421 - "Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории МО Брюховецкий район"

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 14.04.2023 г. № 422 - "О порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям МО Брюховецкий район, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении"

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 11.08.2023 г. № 1069 - "О некоторых мерах правового регулирования вопросов, связанных с оказанием муниципальной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ" в соответствии с социальными сертификатами"

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 11.08.2023 г. № 1070 - "Об утверждении Правил заключения в электронной форме и подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно уполномоченного органа, исполнителя муниципальных услуг в социальной сфере, соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере"

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 11.08.2023 г. № 1071 - "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о возмещении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом"

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 11.08.2023 г. № 1072 - "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг па оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом"

Приказ управления образования администрации МО Брюховецкий район от 10.05.2023 г. № 528 - "Об утверждении муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере по направлению деятельности "реализация дополнительных образовательных программ (за исключением дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств) на 2023 год и на плановый период 2024 года в МО Брюховецкий район"