MENU
Главная » 2022 » Май » 2 » Победа в региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»
12:32
Победа в региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

В конце апреля состоялся XV региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В этом году конкурс проходил в дистанционной форме.

На региональный этап исследовательские работы и творческие проекты представили 274 участника из 183 образовательных организаций, представляющих 70 населённых пунктов Краснодарского края, 18 из них ребята из Брюховецкого района, победители муниципального этапа конкурса.

Конкурс проходил 2 дня: 28 апреля исследовательские работы и творческие проекты представили участники секций: «Физика, математика и техника» и «Естествознание: неживая природа», 29 апреля конкурсные мероприятие были представлены секциями «Гуманитарная» и «Естествознание: живая природа».

Члены жюри отметили актуальность затронутых проблем, было непросто определить, кто из участников достоин быть направлен на Всероссийский финальный этап конкурса, который состоится 26 – 27 мая также в дистанционном формате на базе Центра цифрового образования детей «IT–КУБ» г. Сочи, но по итогам двухдневной работы жюри были определены 20 победителей в четырех номинациях и пяти возрастных категориях.

Геворкян Аня, воспитанница детского сада «Березка», стала победителем и включена в состав краевой команды конкурса.

Благодарим всех участников конкурса, кто представлял наш район: юным конкурсантам за интересные презентации своих исследований и проектов, их наставникам за талантливо проделанную педагогическую работу, за их любовь и уважение к детскому творчеству и большое желание помогать и поддерживать юные таланты!

Просмотров: 419 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar