MENU
Главная » 2023 » Декабрь » 6 » Итоговое сочинение 6 декабря 2023 года
12:39
Итоговое сочинение 6 декабря 2023 года

Сегодня, 6 декабря 2023 года, одиннадцатиклассники напишут итоговое сочинение. Для 138 брюховецких школьников это ответственный день.

Результат «зачет» за работу необходим им как допуск к прохождению экзаменов. В своих сочинениях ребята будут рассуждать о роли семьи и общества, о духовно-нравственных ориентирах в жизни человека, о природе и культуре. На выбор им будет предложено шесть тем. Одно из главных условий получения зачёта - использование литературных примеров в качестве аргументов. Работы проверят эксперты муниципальной комиссии, результаты станут известны не позднее 18 декабря.

Одним из популярных направлений, выбравших участники Брюховецкого района, являются: «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека» - 81 чел. написали сочинение по № 1 и № 2 теме данного направления, а также 40 чел. по № 4 теме направления: «Семья, общество, Отечество в жизни человека».

Менее популярными направлениями являются: «Природа и культура в жизни человека», выбрали для написания сочинения ее всего лишь 14 человек, а из направления: «Семья, общество, отечество в жизни человека» выбрали № 3 тему 3 человека.

Для тех, кто не сможет присутствовать по уважительным причинам или получит «незачет», предусмотрены ещё две дополнительные даты - 7 февраля и 10 апреля. Заявление можно написать в своей школе не позднее, чем за две недели до начала итогового сочинения.

Начальник отдела оценки качества образования управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район А.А. Валиева

Просмотров: 518 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar